С 17 по 19 января 2019 года Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по морскому троеборью

21.01.2019

первенство и чемпионат по морскому многоборью 2019

С 17 по 19 января 2019 года в тире на Аптекарском проспекте, 14 проходил Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по морскому троеборью. Данные соревнования успешно прошли для спортсменов ГССЦ ДОСААФ. Сборная команда ветеранов в составе: Иваненко Александр, Цветков Дмитрий и Кутьин Владимир заняла 1 место в командном зачете в Первенстве города по морскому троеборью среди ветеранов.

Спортсмены соревновались в следующих видах многоборья: плавание 50 метров, стрельба из пневматического пистолета (место проведения – тир СПГССЦ ДОСААФ России на Аптекарском пр., 14) и бег на 500 метров.

В личном зачете Цветков Дмитрий занял 2 место в стрельбе из пистолета с высоким результатом 90 очков.

В беге сразу два личных призовых места: Кутьин Владимир — 1 место и Цветков Дмитрий.-  2 место. В личном зачете по итогам 3-х видов Цветков Дмитрий занял 2 место, Иваненко Александр — 5 место, Кутьин Владимир — 6 место.

В Чемпионате Санкт-Петербурга среди женщин успешно выступили: Лазарева Евгения — 2 место, Тычкова Александра — 5 место, Потемкина Анна — 6 место. Все они прошли отбор в сборную команду Санкт-Петербурга, которая примет участие в чемпионате России по морскому троеборью в г. Ижевске в период с 8 по 10 марта 2019 года.