03 и 04 февраля 2017 года Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по морскому зимнему троеборью

05.02.2017

03 и 04 февраля 2017 года в рамках Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по зимнему морскому многоборью на базе нашего стрелково-сортивного центра проходил один из этапов соревнований — стрельба из пневматического пистолета.
Организаторами соревнований выступили: Федерация морского многоборья России и Региональное отделение ДОСААФ России Санкт-Петербурга. Помимо стрельбы из пневматического пистолета, в программу соревнований также входили: бег на 500 и 800 метров и плавание на 200 метров.

Торжественную церемонию соревнований открывали Президент Федерации морского многоборья России, адмирал — Максимов Николай Михайлович и Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга — Константинов Владимир Александрович.
В соревнованиях приняли участие 16 команд, в том числе 7 команд ДОСААФ России.

Итоги награждения: в коммандном зачете среди женщин, мужчин и ветеранов команды ДОСААФ заняли призовые места (
среди ветеранов 2 место заняла команда ДОСААФ Санкт-Петербурга в составе:  Иваненко А.В., Цветков Д.В., Заблоцкий Ю.В., 3 место — также команда ДОСААФ Санкт-Петербурга —  команда "МВАА", среди юношей команды ДОСААФ также заняли 2 и 3 места) ;
в личном зачете — лучшие результаты показали члены ДОСААФ: Ошовский Виталий, Жук Кристина, Иваненко Александр.